Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ab sofort mit KfW Förderung !! Ihr Traumhaus in 1,5 Jahren - garantiert und verbürgt - mit Preisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Klein, aber fein! Und es könnte Ihnen gehören!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
139.669 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
208.629 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Villa mit KOSIMA-Haus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
597.300 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch Ihr Glück ist planbar +++ mit einem Haus vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
236.730 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus Berlin- Fahrtweg nach Berlin 33min.!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
305.779 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Traumhaus auf idyllischem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne Stadtvilla und Geldsparriese mit optionalem Dachausbau
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
472.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.