5008 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 501

Wohntraum auf dem Land inmitten netter Nachbarschaft!

Wohntraum auf dem Land inmitten netter Nachbarschaft!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
195.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:

Sonne, viel Platz, jeden sein Zimmer ! Ihr Haus für ein glückliches Leben mit tollen Grundstück !

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
350.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Großes Haus für die Große Familie in der Schorfheide (1809)

Großes Haus für die Große Familie in der Schorfheide (1809)
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
549.900 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Neuwertiges TOP-Einfamilienhaus in Potsdam

Neuwertiges TOP-Einfamilienhaus in Potsdam
Zimmer
-
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
1.274
Kaufpreis
1.240.000 (7.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:

Sensationelle Altbauvilla von 1931 auf sonnigem Süd/West-Grundstück in bester Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
161,45
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
845.000 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

***Exklusives Haus mit großem Garten in bester Lage von Schulzendorf sucht nette Eigentümer***

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
896.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

Schicke Stadtvilla für die ganze Familie!!! Bauen Sie Ihren Traum gemeinsam mit massa Haus!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
498.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Ihr Haus im Grünen für die Familie

Ihr Haus im Grünen für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
499.089 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Einzigartiges Jagdhaus! Wohlfühloase 5 Minuten vom Scharmützelsee auf 4200 m² GrdSt. Hammerpreis !

Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
4.200
Kaufpreis
449.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:

Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl

Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
749.900 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 501