Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Warum noch länger zur Miete wohnen?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit KfW und KNF Förderung !! Traumhaus für die Familie !! in 1,5 Jahren - garantiert und verbürgt - mit Preisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Familienglück - junges Haus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT COMFORT + LUXUS ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
4.010 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das rundum Sorglos Paket - Ihr Town & Country Haus in Bötzow
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
544.485 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr schönes neues Eigenheim - für Profi´s zum Wohlfühlen in und um Elstal...
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
447.679 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
EFH mit Garten in Ahrensfelde/ OT Eiche
Zimmer
5
Wohnfläche
123,9 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH MIT TERRASSE IN SEENÄHE
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus - Energieeffizient und naturnah - Großzügiges Mehrgenerationenwohnen am ehemaligen Gutspark
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
24.499 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 2 Bädern und offener Wohnküche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,46 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
459.990 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.