Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
299.640 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562 AUF INS JAHR 2021 - IHR Haus inklusive Grundstück!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus | Doppelgarage und Werkstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gartenidyll in Ihlow
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Ihrer eigenen Terrasse den Sonnenuntergang genießen.....
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
744.500 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestalteter Bungalow zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushäfte mit Terrasse und Garten in Zossen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,21 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
389.300 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT 4-5 ZIMMERN AUF 600m² GRUNDSTÜCK IN ZOSSEN WÜNSDORF!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.