Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
191.999 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshäuser von allkauf mit unschlagbaren Vorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
317.949 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte wartet auf sie. inkl. Baugrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
468.300 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
015732259562* Haus inkl Grundstück,Vermietung oder Eigennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Rangsdorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
617.320 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum für junge Familien wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus in Uebigau!
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus zum Genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Doppelhaushälfte am Botanischen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.