Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Logenplatz zur Natur: Raum und Freiheit
Zimmer
7
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
6.454 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
496.379 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living Haus SUNSHINE 144 - KfW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
534.700 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich wohnen und doch zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
582.240 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt DHH auf noch zu teilendem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128,25 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.644 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS VERKAUFT!-Charmantes Architekten-Einfamilienhaus in attraktiver Wohngegend!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin vor der Haustür (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Kapitalanlage - vermietetes Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage und Nebengebäude!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.