5008 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 501

Das perfekte Familienglück - junges Haus in ruhiger und zentrumsnaher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
595.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Lassen Sie die Großstadt hinter sich und entspannen in Ihrem Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
340.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:

Real geteilte Doppelhaushälften mit Vollkeller, Dachterrasse und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
995.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus - OT Booßen - Hügellage

Großes Einfamilienhaus - OT Booßen - Hügellage
Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
450.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Platz für die gesamte Familie

Platz für die gesamte Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
260.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Für alle die gemütliches Zuhause suchen

Für alle die gemütliches Zuhause suchen
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
310.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Alles aus einer Hand !! Haus - Grundstück und Finanzierung nach Wunsch -

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
384.900 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit viel Wohnfläche im Berliner Speckgürtel

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
630.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Großes Haus mit top Anbindung!

Großes Haus mit top Anbindung!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164,17
Grundstücksfl.
1.286
Kaufpreis
389.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Langewahl
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage von Rangsdorf - ideal für Familien

Zimmer
6
Wohnfläche
164,38
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
575.000 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 501