4676 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 468

Der Alte Fritz und Theodor Fontane lassen schön grüßen!

Der Alte Fritz und Theodor Fontane lassen schön grüßen!
Zimmer
11
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
1.926
Kaufpreis
572.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Letschin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 3 Garagen und großen Nebengelass, im Grünen Schöneiche

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.214
Kaufpreis
572.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
572.800 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

Außen Blickfang, innen Vielfalt

Außen Blickfang, innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
572.900 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

Traumhaus *bauen* in Brieselang mit Grundstück

Traumhaus *bauen* in Brieselang mit Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
572.950 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Familienglück an den Toren Berlins - Doppelhaushälfte im grünen Birkenwerder sucht neue Besitzer!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
574.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:

Sofort Miete sparen: Voll unterkellerte Doppelhaushälfte mit Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
574.000 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:

Mehrere Parteien? Kein Problem? Profitieren Sie von unserem Doppelhaus!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
574.039 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:

DHH - In ruhiger Lage energiesparend bauen und umgeben von Natur um dem Tegeler Fließ

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
574.774 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Zwischen Wäldern und Seen (3D-Tour verfügbar)

Zwischen Wäldern und Seen  (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
575.000 (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 468