5008 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 501

Preiswertes Wohnen im neuen Einfamilienhaus in der Märkischen Heide

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
234.999 (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Kuschelig, schön und gemütlich... Preisbewußtes wohnen in und um Elstal

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
484.919 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

In´s Eigenheim nach Elstal- Platz für die ganze Familie!

In´s Eigenheim nach Elstal- Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
513.929 (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Ihr schönes neues Eigenheim - für Profi´s zum Wohlfühlen in und um Elstal...

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
447.679 (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Aktionshaus - Vorhandenen Platz optimal nutzen

Aktionshaus - Vorhandenen Platz optimal nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
295.999 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Niederlehme
Gefunden bei:

Nach Elstal - Möbel rein, Kaffeemaschine an, Füße hoch und genießen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
532.379 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Mit der S-Bahn in die City (3D-Tour verfügbar)

Mit der S-Bahn in die City (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
485.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Stadtvilla in ruhiger Lage mit großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
499.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Schnell noch KFN - Förderung beantragen

Schnell noch KFN - Förderung beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
512.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:

Reiheneckhaus im Süden von Finsterwalde

Reiheneckhaus im Süden von Finsterwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
235.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 501