Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Perfekt für Familien, schönes EFH in einer spitzen Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohneinheiten - saniert - Ketzin OT Zachow
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsfelde - 165 m² mit Photovoltaik + Speicher - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
633.927 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4910qm GRUNDSTÜCK | Provisionsfreies Einfamilienhaus zur Gestaltung Ihres Wohntraums
Zimmer
5
Wohnfläche
165,05 m²
Grundstücksfl.
4.910 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Lage vor den Toren Berlins - Wohn- und Geschäftshaus mit Baulandreserve in Werneuchen
Zimmer
7
Wohnfläche
165,61 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinlage! auf idyllischem Waldrundstück - Bungalow mit Nebengebäuden auf ca. 23.000 m²
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
23.000 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstversorger oder Oldtimersammlung (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
8.766 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Liepe
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück in der Nähe von Bad Saarow
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
895.139 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
NUR NOCH WENIGE ANGEBOTE VORHANDEN! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.