Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus am Stadtzentrum!
Zimmer
9
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Stadtvilla auf großem Anwesen - 3 Wohneinheiten - wohnen und Gewerbe möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Petershagen/Eggersdorf | Einfamilienhaus mit großem Garten - zeitnah bezugsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Architektenvilla in Wald- und Seenähe zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - FAKTOR 30 | Vermietetes MFH mit Vollkeller auf 771qm Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
243,4 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit ausgebauter Scheune & Pferdekoppel
Zimmer
9
Wohnfläche
207,5 m²
Grundstücksfl.
11.770 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus mit Garten und Pool in Kirchmöser (Denkmalschutz AfA)
Zimmer
9
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei Häuser mit Poolhaus und Schwimmteich (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
9
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
2.353 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot... im Speckgürtel von Berlin!
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.702 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.