Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.339 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar und energieeffizient bauen - Ihr Traumhaus in Beetzsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Idyllische Familien-Oase mit großem Garten in Wandlitz/Schönwalde!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! AKTION !!! JUBILÄUMSRABATT SCHNELL SICHERN - MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
496.900 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
EINEN DER LETZTEN BAUPLÄTZE IN SCHULZENDORF SICHERN
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAS FÜR MACHER!! JETZT NEU WILDAU UND UMGEBUNG!!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,98 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes Einfamilienhaus in Wittenberge !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung im eigenen Heim! Info unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Lichterfeld-Schacksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.