Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Rustikale Landhausvilla in reizvoller Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.235 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger „Dorfkrug“ in zentraler Ortslage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
139.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Niederlehme
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Niederlehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, idyllisch gelegenes Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
48.000 € (283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sielow- DHH mit viel Platz auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseithof mit großem privatem Grundstück im Biosphärenreservat
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
8.900 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Keller, Garage, Garten, Einbauküche....
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Nordwestuckermark
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus "zur Finalisierung, unweit des Scharmützelsees
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
547.542,8 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.