Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Neue Hakeburg - Leben in einer der exklusivsten Immobilien in und um Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
105,26 m²
Grundstücksfl.
213,89 m²
Kaufpreis
832.501,34 € (7.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krisensichere Kapitalanlage im idyllischen Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
157,87 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe BASF - Viel Platz zur Verwirklichung ihrer Träume - Klettwitz / Schwarzheide
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung ++
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Werder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes RH in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral! Mehrgenerationenhaus in perfekter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ab ins Grüne: Neu renovierter Familientraum in Jüterbog
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei Hell Modern und mitten in Potsdam!
Zimmer
40
Wohnfläche
1.050 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
7.000.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Eigentum!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.