Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Das perfekte Familienglück - junges Haus in ruhiger und zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruh. Lage in Panketal: 690 m² Grdst., 4Zi., Kamin, Garage, Solarthermie u. Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub im Traumhaus am Waldrand: 4 Zi., 2 Bäder, off.Küche, Doppelcarport, Koiteich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Superwohnlage, Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
--provisionsfrei-- Neues modernes Architektenhaus in dänischem Stil aus Holz in ruhiger und idyllischer Lage in Werneuchen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Winkelbungalow im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer/in: Einfamilienhaus auf 1.252 m² Süd-West-Grundstück in Ruhiglage
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
fantastische Stuckvilla - wohnen wie im Schloss - neuwertig
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Grundstück im Zentrum plus Traumhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schildow! Modernisierter Massivaltbau mit Kamin, Vollkeller u. großer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.