5008 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 501

IMMOBERLIN. DE: - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Gartenparadies mit 10-jährigem Wohnrecht

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

0157 / 32259562 AUF INS JAHR 2021 - IHR Haus inklusive Grundstück!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
290.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
290.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Gepflegter 3,5 Zimmer- Bungalow mit großem Grundstück in Berkenbrück

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.935
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:

WOHNEN IN IHREN TRAUMHAUS in Golßen UND DAS ZU TOP PREISEN! MASSA MACHT´S MÖGLICH!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
554,23
Kaufpreis
289.999 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:

Lassen Sie uns Ihren Traum erschaffen

Lassen Sie uns Ihren Traum erschaffen
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
289.900 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:

Ihr erster Schritt zum Eigentum. Wer früher geht, ist eher da.

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
289.829 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.724 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.724 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Endlich raus aus der Miete - Eigenes Haus, eigener Garten !! Jetzt beraten lassen

Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
289.540 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 501