5008 Suchergebnisse
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 501

Aufgepasst: Jetzt schnell zugreifen und perfektes Grundstück inklusive Haus sichern!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
656.750 (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus auf großem Grundstück, sucht neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Marquardt
Gefunden bei:

Modern…energiesparend…mit Photovoltaik und grünem Garten…

Modern…energiesparend…mit Photovoltaik und grünem Garten…
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
420.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus!

Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
375.499 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Natur pur kann bezahlbar sein - Dein massa Haus im idyllischen Haseloff!

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
353.859 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
158.779 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:

*VERKAUFT* wohnen im Grünen, Doppelhaushälfte, mit Doppelgarage und vielen Optionen

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
299.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Neuwertiges Niedrigenergiehaus im schönen Elstal sucht neue Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
649.950 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Idyllischer Vierseitenhof im historischen Dorfkern

Idyllischer Vierseitenhof im historischen Dorfkern
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
5.100
Kaufpreis
395.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Platz für die Familie, Einfamilienhaus mit Vollkeller - Schildow

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
545.000 (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 358 359 360 361  362 363 364 ... 501