Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
TOP | Einfamilienhaus mit Sauna und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Teltow
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
970.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
MACHEN SIE 2021 ZU IHREM JAHR - SCHAFFEN SIE EIGENTUM!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtvilla in der Falkenseer Kolonie am See
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
975.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
624.900 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - bezugsfreies EFH mit großem Garten und direkten Waldzugang
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.810 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ein Haus baut man mit den Händen - Ein Zuhause mit dem Herzen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.