5008 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 501

Hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus am Golfplatz

Hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
175,81
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
1.050.000 (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Platz für zwei Einfamilienhäuser. Mit Streif Bauen heißt mit geprüfter Sicherheit Bauen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
496.764 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Viel Grün und Seen für Ihre Doppelhaushälfte

Viel Grün und Seen für Ihre Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
499.000 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Modernes Design gesucht? Dann sind Sie hier beim richtigen Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
395.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
334.589 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Althüttendorf
Gefunden bei:

Leben.Lieben.Lachen! Mit dem Marktführer ins eigene Zuhause

Leben.Lieben.Lachen! Mit dem Marktführer ins eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
266.189 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:

Charmantes Häuschen unweit vom Storkower See im Ortsteil Karlslust

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
479.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Moderner Bungalow in Bad Wilsnack

Moderner Bungalow in Bad Wilsnack
Zimmer
4
Wohnfläche
122,06
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
325.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Sofort bewohnbares EFH mit zusätzlichem Bauland f. ein Efh, in Hohensaaten

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
2.461
Kaufpreis
180.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Hohensaaten
Gefunden bei:

Ruhe, Natur, Freiraum

Ruhe, Natur, Freiraum
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.475
Kaufpreis
525.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 501