5008 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 501

Dr. Lehner Immobilien NB- Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark

Dr. Lehner Immobilien NB-
Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

idyllisches Baugrundstück mit kleinem Einfamilienhaus

idyllisches Baugrundstück mit kleinem Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Klein aber fein, toller Bungalow in Dranse in der Nähe von Wittstock.

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

NEUE AKTIONEN !!! WOHNEN IN BINDOW !!!!! 0179 1149244

NEUE AKTIONEN !!! WOHNEN IN BINDOW !!!!! 0179 1149244
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
279.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

BEZAUBERNDE GRUNDSTÜCKE NAHE LÜBBEN !!! 0179 1149244

BEZAUBERNDE GRUNDSTÜCKE NAHE LÜBBEN !!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
279.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Grünewalde - Dieses Grundstück wartet auf Ihr Traumhaus!

Grünewalde - Dieses Grundstück wartet auf Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.230
Kaufpreis
279.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

++ Wann erfüllst du dir deinen Traum ++ Termin vereinbaren: 0172/ 30 23 080

Zimmer
4
Wohnfläche
147,48
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
278.079 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:

Eine Stunde von Berlin und so unverschämt günstig!!!

Eine Stunde von Berlin und so unverschämt günstig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
278.049 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Praktisches Reihenmittelhaus vor den Toren Berlins in ruhiger Lage in Woltersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
278.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

SIE WOLLEN IN SEENÄHE BAUEN UND DABEI GELD SPAREN?Rufen Sie mich gerne an 0176 72 67 60 22!

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
693,42
Kaufpreis
277.999 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 501