5008 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 501

gut geschnittenes Reiheneckhaus mit Garage und Garten, in familiärer Eigenheimsiedlung

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
320.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Klarer Stil in guter Lage. Ihr neues Zuhause in Zossen.

Klarer Stil in guter Lage. Ihr neues Zuhause in Zossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
480.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Viel Platz zur Entfaltung und dazu ein Traumhaus

Viel Platz zur Entfaltung und dazu ein Traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
439.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Qualitätshaus zum Renovieren

Qualitätshaus zum Renovieren
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
310.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
240.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Landleben in der Uckermark! DHH im beschaulichen Gerswalde, Gemeindeteil Kaakstedt, zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.012
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:

Überzeugendes Einfamilienhaus mit Saunabereich in ruhiger Lage von Oranienburg/Sachsenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
478.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

solides Einfamilienhaus mit Restarbeiten steht zum Verkauf bereit

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
85.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:

Ankommen und Wohlfühlen in Kloster Lehnin / OT

Ankommen und Wohlfühlen in Kloster Lehnin / OT
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
599.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

WILLKOMMEN ZUHAUSE - freistehendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus auf Eckgrundstück in Dallgow-Döberitz

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
485.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 501