Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Neubau: Modernes Leben und Wohnen im Grünen – Ihr Grundstück und Haus mit klassischer Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Anschauen-Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
249.640 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
213.209 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
148.089 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lindendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen im eigenen Zuhause...Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
162.589 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Groß Gaglow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen: Einfamilienhaus in Top Lage von Neuenhagen bei Berlin - mit Bauvorbescheid für zweites Haus zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffe dir deine grüne Oase in deinem eigenen Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
359.669 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches EFH auf noch abzuteilendem Grundstück von Rehfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.