Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
231.329 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Parsteinsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Siedlungshaus in begehrter Lage mit großem Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wirklich schön, wirklich ruhig, wirklich grün
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Immobilie in Rüdersdorf bei Berlin. Einfamilienhaus bietet viel Platz für Kreativität.
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.913 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus | Wohnhaus Potsdam | 217 m² | 6 Zimmer | Garten | Stellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
217,87 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.278.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Schiffmühle
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit 254m² Wohnfläche auf großem sonnigen Grundstück mit weiterer Bebauungsmöglichkeit in Elstal
Zimmer
6
Wohnfläche
254,32 m²
Grundstücksfl.
2.681 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! HEUTE SCHON AN MORGEN DENKEN!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG!!! FÜR ALLE UNTER EINEM DACH!!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.