Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
*** Ideales Grundstück mit Traumhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
545.900 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines Einfamilienhaus in der Natur - bauen in Summt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
529.550 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten * provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
769.999 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: ZFH, erst mieten und dann kaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,97 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und energiesparend bauen Nahe dem Boddensee und Briesetal im KfW 40 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
563.271 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - Effizienzhaus 55-EE-Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten sucht neue Familie++Beheizung mit Luftwärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus in Motzen
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
556.379 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Ausbaureserve und zusätzlicher Holzheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.