Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Haus mit 3 Wohneinheiten in Bahnhofsnähe
Zimmer
10
Wohnfläche
225,9 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Mellensee, Wohnhaus mit Charm, Souterrain und Nebengebäude in Seenähe
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.752 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die neue KFN Förderung für das schöne Como Doppelhaus auf dem Land, nahe Nauen.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Geschäftshaus in bester Präsentationslage!
Zimmer
12
Wohnfläche
937 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
650.000 € (694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Musikerviertel Teltow - Haus-Rohbau mit Potential und Garten zum gestalten
Zimmer
13
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Das pure Leben genießen. Energieeffizientes Einfamilienhaus in Zossen.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Havelsee
Gefunden bei:
immobilien.de
m/ w/ d- wer freut sich nicht über ein Ankleidezimmer?
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
650.560 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bien-Zenker bringt Sie in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
651.482,87 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.