Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
2. Generationen unter einem Dach - Idyllisch, ruhig und trotzdem nah an Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
444.999 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Wohnen und viel Platz im neuen Einfamilienhaus in Lübben
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
322.499 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Schwimmteich und Doppelgarage in Teltow
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich raus aus der Stadt - mit der Familie ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
456.799 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit 200 qm WFL und 1.000 qm Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung nutzen! Haus mit Einliegerwohnung - Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.249 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Turnow-Preilack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie leben, lieben, lachen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
399.679 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und exklusiv: Doppelhaushälfte am Falkenhagener See - KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,8 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Dreiseitenhof bei Friesack
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Friesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Commission-free - high-quality solid house
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
739.500 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.