4676 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 468

TOP Stadtvilla - Neubau - Naturlage - sehr großzügig!

TOP Stadtvilla - Neubau - Naturlage - sehr großzügig!
Zimmer
6
Wohnfläche
305,6
Grundstücksfl.
3.447
Kaufpreis
680.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

großes EFH, mit zusätzl. Nurtzfläche, Nassenheide

großes EFH, mit zusätzl. Nurtzfläche, Nassenheide
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
680.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach? Die besten Freunde nebenan? Oma und Opa nur ein paar Stufen weit weg?

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
680.600 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:

Auf den Punkt gebracht...Hier macht wohnen einfach Spaß

Auf den Punkt gebracht...Hier macht wohnen einfach Spaß
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
681.500 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

geräumiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück, Garage, neuwertig und bezugsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
684.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

auf die Plätze Fertighaus

auf die Plätze Fertighaus
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
685.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Charmanter Altbau von 1934 mit Büro/Praxis/ELW in bester Wohnlage von Falkensee-Falkenhagener Alpen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
685.000 (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Vermietete Top Doppelhaushälfte zu verkaufen. Nahe Uni Potsdam

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
685.000 (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - 42Jahre massahaus -Nachhaltig bauen schont Umwelt und Budget

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
685.335 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Haustraum und das Grundstück ist mit dabei

Haustraum und das Grundstück ist mit dabei
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
685.800 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 468