Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
+++ EIGENHEIM - ICH BIN DABEI +++
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell noch KFN - Förderung beantragen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage und Nebengebäude!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
287.819 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Miersdorf mit 4 Raumen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Waldsiedlung!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsobjekt für fleißigen Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
80.355 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Jetzt ins eigene Haus investieren! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohngrundstück in angenehmer Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenbucko
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bin ich daheim! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
152.959 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.