Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
zwei ruhige, vollvermietete Reihenhäuser im schönen Lauchhammer
Zimmer
8,5
Wohnfläche
152,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseithof mit Ausbaureserve und Nebengelassen in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
6.229 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saalgebäude mit großem Grundstück und Kegelbahn in Forst
Zimmer
10
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
159.000 € (159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! - Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Gollmitz bei Calau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
6.282 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Wunschhaus in Friedland - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
159.399 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Wann wird ihr Traum wahr?+++ Termin unter :0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
159.795 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus in Dahme/ Mark zu verkaufen - zum sofortigen Einzug!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für die Familie gemacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Falkenberg/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.925 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Carmzow-Wallmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Büro und viel Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.