Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Familientraum !!! Ein noch nicht ganz bezugsfreies Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben in der Uckermark! DHH im beschaulichen Gerswalde, Gemeindeteil Kaakstedt, zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.012 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Tiefgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDENBERG - Ihr perfekter Familiensitz mit viel Potential!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.251 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wirklich schön, wirklich ruhig, wirklich grün
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Plessa
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel, modern. klassisch! Wie hätten Sie es denn gerne?
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus als Kapitalanalage in Premnitz zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Reihenendhaus in Wassernähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in bester Vorzugslage - Attraktives EFH in Templin sucht neue Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Lauchhammer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123,44 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
99.995 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.