Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus+Baulücke
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.006 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
259.929 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus in der ruhigen Uckermark *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
2.386 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veronica der Lenz ist da,....Träumen oder Machen??
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
365.789 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massive Bauweise, eigenes Grundstück und Wärmepumpe. Provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,85 m²
Grundstücksfl.
351,9 m²
Kaufpreis
595.799 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in Oranienburg **
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
459.280 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Stadthaus im Ortskern Zehdenick
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Aktionsangebot***, keine finanz. Doppelbelastung während der Bauphase
Zimmer
6
Wohnfläche
162,95 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
704.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los! Mit KFW 55 oder KFW40!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.