Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Winkelbungalow mit Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Haus nahe Groß Glienicker See
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am westl. Stadtrand von Berlin in Falkensee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Garzau-Garzin! Mit Einliegerwohnung, Garten, modernen Bädern, Einbauküche, Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
205,67 m²
Grundstücksfl.
2.031 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Garzau-Garzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein/ Zweifamilienhaus - vollunterkellert + Garage in Hohen Neuendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges, schlüsselfertiges, Einfamilienhaus im begehrten Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
699.297,55 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bau hat begonnen! Stadtvilla mit Doppelgaragen können im nächsten Sommer bezogen werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
699.599 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Stadthaus mit hervorragendem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
699.800 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig am Berliner Stadtrand
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
699.999 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur-Holzhaus in Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.