Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bauhausvilla mit charismatischer Ausstrahlung auf attraktivem Grundstück in Glienicke NB
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein/ Zweifamilienhaus - vollunterkellert + Garage in Hohen Neuendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Familiendomizil sucht neue Eigentümer - Einfamilienhaus mit großem Garten wartet auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
371.329 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Breydin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUS AUS DER KLEINEN WOHNUNG UND REIN INS HAUS MIT GARTEN!!! BAUEN SIE IHREN TRAUM MIT MASSA HAUS!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
457.859 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus in Ruhiglage beim Ortszentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Briesen
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.840 m²
Kaufpreis
100.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Briesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie leben, lieben, lachen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
379.759 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestallten Sie mit uns Ihre Wohnzukunft! allkauf 0179 5093906
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung oder Selbstnutzung - Wer die Wahl hat, hat die Qual...
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.