Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hauptstadtmakler - Traumhaus in Top-Alleinlage mit Stallungen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
2.426 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Wohnen im beliebten Stadtteil Ostende - modernisiertes Haus für bis zu 4 Personen (1817)
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein- Ihr neues Heim in Trebbus
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
105.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dorfidylle zwischen Müllrose und Beeskow
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe von Ludwigsfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Alles auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,95 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110,92 m²
Grundstücksfl.
110,92 m²
Kaufpreis
382.675 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Kurstadt Bad Wilsnack
Zimmer
3
Wohnfläche
110,53 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Wohntraum vor den Toren der Hauptstadt: Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,19 m²
Grundstücksfl.
1.120,19 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Anlage in einer Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
110,03 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.