Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Designerhaus in 1-A Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
1.798.000 € (9.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Opa und Oma mit Enkeln unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
272.929 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Jacobsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Energiesparhaus mit wohlfühlenden Flair. Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
197.800 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blankenfelde-Mahlow OT Dahlewitz: Nobles Architektenhaus mit Photovoltaikanlage auf gr. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immolive24.com
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellentes Einfamilienhaus & Nebengebäude auf Grundstücksparadies in herrlicher Landlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.280 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Rathenow direkt an der Havel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis 178 qm Wfl. - Einfamilienhaus mit großem Grundstück, EBK, Keller und Gewerbe in Altlandsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
133,89 m²
Grundstücksfl.
5.127 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB- Komfortable Doppelhaushälfte in der Uckermark
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.