Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes saniertes Einfamilienhaus im Bungalowstil
Zimmer
3
Wohnfläche
72,95 m²
Grundstücksfl.
3.233 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus 11 WE Kapitalanlage - für den Käufer provisionsfrei -
Zimmer
29
Wohnfläche
705 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen mit Wohnhaus und zwei Scheunen nahe Strausberg
Zimmer
10
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
2.480 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Grundstück mit Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Neubau und Bestandshaus in schöner Nachbarschaft in Zernsdorf
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.040 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Bauernhaus in Alleinlage – alter Baumbestand – großes Grundstück – für zwei Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dreetz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aussichtvergnügen und Wohlfühloase!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
12.441 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Grundstück mit Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.474 m²
Kaufpreis
709.000 € (8.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.