Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Pool und parkähnlichen Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus inkl. Grundstück und Preisgarantie.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonntag 26.03. Besichtigung mit Termin - Townhouse in einem Baudenkmal in Potsdam, mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
15
Wohnfläche
508 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
749.500 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Villa auf einzigartigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
749.850 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit eigenem Flair- Niedrigenergie Vordergebäude 2018 kernsaniert
Zimmer
12
Wohnfläche
381 m²
Grundstücksfl.
4.360 m²
Kaufpreis
749.900 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kudamm Immobilien GmbH:Großzügiges Einfamilienhaus in Dabergotz nahe Neuruppin
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dabergotz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage Biesenthal, nahe Großer Wukensee: EFH mit Kamin,Pool,Fischteich,1.801m² mit Baulandreserve
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.801 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.