Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Das 6 Monatshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Kamin in der historischen Eisenbahnersiedlung in Elstal
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir können auch KFW 40 zum besten Preis!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
634.489 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles ist möglich! Ansprechende Villa in zentraler Lage mit Nebengebäuden und Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Architektur mit liebreizender Gartenlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub im Traumhaus am Waldrand: 4 Zi., 2 Bäder, off.Küche, Doppelcarport, Koiteich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Massivbauhaus mit 6 Zimmern und ausgezeichneter Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Familienidyll mit wunderschönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit neuester Technik und viel Komfort auf drei Etagen in Nauen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 14469 Potsdam, Eichenring
Zimmer
-
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
1.334.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.