Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Großer Bauernhof mit Entwicklungspotential
Zimmer
20
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
12.700 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superwohnlage, Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow in der Waldsiedlung am Spandauer Forst auf 1000qm Eckgrundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.925 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Carmzow-Wallmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Neubau im Grünen - Erstbezug 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit attraktivem Grundstück zum Kauf in Luckenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.737 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sympathisches Landhaus mit Weitblick & Bahnhof im Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Breddin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler und ruhiger Lage von Werder/Havel !
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit unverbautem Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Hier wartet ein Wohntraum in Rathenow-West auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.