Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Landhaus Hüttner - Estorff & Winkler Juwel in absoluter Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
204,2 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (12.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
015732259562* Nicht zweifeln, anrufen! Haus inklusive Grundstück nur für SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
214.799 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
0157-32259562* Zum Jahresende noch ein richtig starkes Angebot!Rufen Sie an!
Zimmer
4
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
241.179 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENTRAUM MIT TEICH UND TERRASSENGLÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Büro direkt neben dran oder einfach Platz für Oma und Opa.
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
529.599 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich eine Stadtvilla mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
547.789 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie wollten doch schon immer Vermieter werden - oder ?
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
442.799 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Large one / two-family house in a quiet location with a view into the countryside
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Dreifamilienhaus im Süden von Neuenhagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.