Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in enspannter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches Einfamilienhaus auf zauberhaftem Grundstück in Wohlfühllage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
785.000 € (6.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht – Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
785.900 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herrenhaus - Arbeiten und Entspannen in rustikalem Ambiente!
Zimmer
24
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
6.384 m²
Kaufpreis
789.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchste Qualität, angemessener Preis, bester Service.... dann sind sie bei STREIF richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
789.106 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
***Traumhaus Stadtvilla in Bergfelde***
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
789.900 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause- mit der neuen KFN Förderung !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage mit Luxusausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Siedlungshaus der 30er Jahre in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus im schönen Kleinmachnow zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.