Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Vielseitiges Wohnen im schönen Blankenfelde
Zimmer
7
Wohnfläche
178,41 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes Juwel von 1934: Einfamilienhausvilla in Spitzenlage von Falkensee-Finkenkrug
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Purer Luxus und Entspannung in Ketzin
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilien.de
*Zinsfreie Darlehen und Zuschüsse*für Förderfähiges Stadthaus ab 1600 € monatlich
Zimmer
7
Wohnfläche
171,81 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldstein-Landhaus mit Scheune, großem Garten im Speckgürtel von Berlin (Nähe Biesenthal)
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.550 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Sydower Fließ
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit direktem Blick auf Schwielowsee, 100m Fußweg zur Badestelle (150m Bootssteg)
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
667.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Ihr Künftiges Heim + Traumhaftes EFH mit Spa und Gästehaus !
Zimmer
7
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
1.735.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, hochwertig ausgestattetes EFH Forst (Lausitz)
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Teichland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Papa mit Opa ein Baumhaus baut und Mama mit Oma Kekse backt! Willkommen im Generationshaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.