Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Schönes Wohnhaus zwischen Kremmen und Neuruppin
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Villa die Ihren neuen Eigentümer sucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.827 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Lage vor den Toren Berlins - Wohn- und Geschäftshaus mit Baulandreserve in Werneuchen
Zimmer
7
Wohnfläche
165,61 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IHR KFW55 HAUS FÜR DIE GESAMTE FAMILIE +++ MIT 2-ZIMMER EINLIEGERWOHNUNG +++
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien, schönes EFH in einer spitzen Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere kleine Farm - Bauernhaus mit Ausbaupotenzial wartet auf fleißigen Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reichenow-Möglin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus auf großem und idyllischem Grundstück im Stadtzentrum von Wriezen
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
493.780 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.336 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
Large one / two-family house in a quiet location with a view into the countryside
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbares Haus in guter Lage. Neue Therme + Feststoffbrenner
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
149.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.