Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Villa 2022, direkt in Wandlitz, Nähe Liepnitzsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
724.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Architektenvilla mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in gefragter Lage mit Projekt nach Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
514.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designerhaus für Sie
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
995.768 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Zeit - mit 10 neuen Baugrundstücken in Panketal
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
528.400 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verklinkertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Berlins: Großzügiges Grundstück mit charmanter DHH samt Traumgarten und Anbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,51 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Pool und parkähnlichen Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einzigartige Luxusvilla am Rande Berlins***
Zimmer
6
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.