Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Raumwunder sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus unweit des Kremmener See
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Design und Familienparadies
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptstadtmakler- Modernes Haus in der Natur mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
12.500 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT HERRLICHEM GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
ebenerdiges Wohnen in Biehla
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
SOMMER-AUKTION 2021: Einfamilienhaus mit Grundstück nahe Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
61.000 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir ziehen um - Geschäftshaus mit Wohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenenergie in Velten Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.