Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit großem Garten, Garage und Werkstatt in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes kleines Einfamilienhaus mit Nebengelass mit Blick auf Felder und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Sorglospaket Haus inkl. Grundstück und Finanzierung -Barrierefreiheit im Bungalow.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
186.050 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankommen, einziehen, wohlfühlen inmitten von Schönfließ
Zimmer
3
Wohnfläche
93,24 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Wunschhaus in Friedland - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
159.399 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleiner Bungalow in Ahrensfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumbungalow +++Termin unter Tel:0172/30 23 080
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
263.748 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow in Bestensee
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie den Traum Ihrer kleinen Oase
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 68.5m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
25.000 € (365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.