Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wenn Papa mit Opa ein Baumhaus baut und Mama mit Oma Kekse backt! Willkommen im Generationshaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Villa die Ihren neuen Eigentümer sucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.827 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Lage vor den Toren Berlins - Wohn- und Geschäftshaus mit Baulandreserve in Werneuchen
Zimmer
7
Wohnfläche
165,61 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IHR KFW55 HAUS FÜR DIE GESAMTE FAMILIE +++ MIT 2-ZIMMER EINLIEGERWOHNUNG +++
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
394.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien, schönes EFH in einer spitzen Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus zwischen Kremmen und Neuruppin
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhepol für gestresste Stadtfamilie
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.847 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Magie des Wassers
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.020 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
474.209 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit separaten Bungalow ,Doppelgarage und Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.