5008 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 501

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
890.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Haus mit Schwimmteich und Doppelgarage in Teltow

Haus mit Schwimmteich und Doppelgarage in Teltow
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Kaufpreis
890.000 (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Hochwertige Stadtvilla mit zwei Vollgeschossen im Musikerviertel Teltow

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
890.000 (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn-,Geschäftshaus in Falkenberg: 5 Wohnungen, 3 Gewerbe, voll vermietet,1.019 m² Grdst.

Zimmer
19
Wohnfläche
319
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
890.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
16
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
8.000
Kaufpreis
890.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Avantgartische Bauhausvilla in Seenähe

Avantgartische Bauhausvilla  in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
890.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:

EINMALIGE GELEGENHEIT ALS KAPITALANLAGE Wohnhaus mit Wohnrecht in ruhiger Toplage von Potsdam

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
890.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Ich warte auf eure Visionen

Ich warte auf eure Visionen
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
60.108
Kaufpreis
890.000 (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Grundstück, gehoben, in sehr guter Wohnlage,freistehend, viele komfortable Extras

Zimmer
9
Wohnfläche
278,65
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
889.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mitten in Hennigsdorf

Mitten in Hennigsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.251
Kaufpreis
888.888 (8.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 501