Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr Town & Country Traumhaus in HOPPEGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
399.300 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grünewalde - Dieses Grundstück wartet auf Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Grundstück mit Bestand in ruhiger Wohnstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
382.500 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
5.062 m²
Kaufpreis
112.995 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompletter Neuaufbau - alte Villa 4 neue Wohnungen
Zimmer
20
Wohnfläche
447,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
2.569.000 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Anlage - top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Bergholz Rehbrücke
Zimmer
22
Wohnfläche
492,38 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI-Groß, hell, freundlich, solide, clever aufgeteilt - Wohntraum in Teltow
Zimmer
7
Wohnfläche
156,65 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft-Mehrfamilienhaus günstig kaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa anno 1900/2021, Pool Indoor/Outdoor mit Gegenstromanlage, Innenaufzug und schwellenfrei
Zimmer
20
Wohnfläche
447 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweiparteienhaus mit Gewerbeeinheit im Erdgeschoss.
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.