Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ganze Familie im wunderschönen Generationenhaus im Spreewald
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
392.649 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
366.289 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit drei Einheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
2.873 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus Hero 7 - Ein Mehrgenerationenhaus mit vielen Vorteilen
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
311.999 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINER 3-SEITEN-HOF AM STADTRAND mit 6600 m² GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
6.600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnhaus am Stadtrand für ein oder zwei Generationen.
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH - fußläufig zum Lehnitzsee gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Land!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Havelsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Top!-Wohn- und Geschäftsgrundstück mit 2 Wohnungen in Lübben
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - Falkensee - top Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.